Сотрудничество

Образовательный центр "Президентская школа", специализирующийся на развитии интеллектуальных способностей детей и взрослых с 1981 года, приглашает к сотрудничеству образовательные центры, директоров и учителей школ, преподавателей, заинтересованных в реализации своих возможностей и идей в области развития интеллектуальных способностей ребенка. Мы всегда открыты к диалогу и к интересным проектам! – звоните / пишите / оставляйте заявки.

Открытие филиала ПШ

Образовательный центр "Президентская школа" готов к сотрудничеству с региональными представителями в городах России и ближнего зарубежья. Мы всегда готовы рассмотреть предложения по

• открытию новых филиалов;
  • покупке наших программ;

о проведении семинаров и уроков в вашем городе.

Директорам школ

Более 10 лет Образовательный центр "Президентская школа" успешно развивает программу сотрудничества со школами г. Москвы и МО, а также регионов России по направлению "Развитие интеллектуальных способностей учащихся ".

• Аренда Ваших помещений;
  • Обучение Ваших преподавателей по курсу "Развитие интеллектуальных способностей".
  • Организация и проведения Олимпиад.

и другие формы взаимодействия.

Работа

В связи с расширением штата Образовательного центра "Президентская школа" приглашаем на работу методистов,  преподавателей, логопедов, психологов по всем предметным областям. Мы готовы предложить хорошие конкурентные условия, интересные проекты, уникальные возможности для развития и роста. С нами вы можете преподавать в удобное для Вас время в одном из наших офисов по МСК и МО, разрабатывать методические пособия и даже писать с нами в соавторстве книги.

Партнерские программы

Мы открыты ко всем видам взаимодействия. Если у Вас есть интересные предложения для нас или вы хотите стать нашим партнером – напишите нам или оставьте заявку, мы с вами свяжемся.

Оставить заявку

Если вы хотите посотрудничать с “Президентской школой” или стать преподавателем школы - оставьте заявку и мы вам перезвоним

Экспертное мнение

Лицензия Президентской школы

Сертификат Президентской школы

Сотрудничество с президентской школой это:

1.

Открытые и прозрачные отношения с партнерами и сотрудниками.

2.

Профессионализм и высококвалифицированная поддержка

3.

Качественный продукт с богатой историей и конкретными результатами.

4.

Неограниченные возможности

5.

Персональный подход и формирование точных целей под каждую задачу

6.

Гибкость, пунктуальность, вовлеченность.

Оставить заявку

За 35 лет мы нашли свои секреты успеха и готовы поделиться ими с Вами. Индивидуальный подход к любому виду сотрудничества и взаимодействия гарантируем.

Партнеры школы:

Ломоносовская школа
Композиты России
Образовательный центр Радуга
Грамотный русский язык
ЗОУОДО
Академия мегаполиса
Президентская школа в Нижнем Новгороде
Президентская школа в Казане

Если вы хотите узнать детали обучения, то позвоните нам прямо сейчас по телефону