Президентская школа в Государственном Кремлевском Дворце.

02.09.2017

1 сентября в Государственном Кремлевском Дворце прозвучал «Первый звонок» - большая праздничная программа, посвященная Дню знаний. Центр дополнительного образования "Президентская школа" стала основным соорганизатором этого мероприятия.

Тысячи школьников и их родителей приняли участие в интеллектуально-развлекательной программе, которую провели педагоги и тренеры Президентской школы. И ребята, и взрослые с удовольствием решали логические задачки, разгадывали ребусы, собирали слова и проходили лабиринты. Все активные участники праздника получили подарки и сувениры. А те, кому больше всех повезло в игре «Счастливый билет», получили ценные подарки со сцены Кремлевского дворца.

Самым ценным подарком от Президентской школы стал семейный сертификат на 350 часов бесплатного обучения по всем программам школы. Он достался Тимофеевой Наталье Витальевне, победительнице конкурса «Совет заботливого родителя: как стать успешным». Более 250 родителей захотели поделиться своими секретами успеха.

Главное, по мнению большинства заботливых родителей, это всесторонне развивать ребёнка, верить и доверять ему, поддерживать в поиске и выборе, хвалить и поощрять!

Все эти советы воплощает в жизнь Президентская школа. Курс "ИнтеллекТ" Президенсткой школы - уникальное явление, позволяющее стать успешным уже в школе.

Спасибо всем гостям праздника: и детям, и родителям, и учителям за прекрасное настроение и заряд бодрости, которые нужно сохранить на весь учебный год!

Если вы хотите узнать детали обучения, то позвоните нам прямо сейчас по телефону