Преподаватели

Преподаватели Президентской школы - профессионалы с большим опытом и серьезной экспертизой. Мы тщательно отбираем и обучаем новых преподавателей, постоянно проводим повышение квалификации. Наши преподаватели не только развивают и дают знания, но и создают нужную атмосферу, мотивируют и вдохновляют детей. Они всегда дадут совет и проконсультируют Вас.

Кадрева
Ирина Сергеевна

Исполнительный директор, преподаватель

Мы только за конкретные результаты и явные улучшения, достижения целей!

Маснева
Ольга Викторовна

Руководитель отделения, преподаватель

Поможем Вашему ребенку быстро, легко и эффективно учиться, успешно использовать знания, совершать открытия и радоваться им.

Кузьменок
Ольга Александровна

Руководитель отделения, преподаватель

Учеба - это труд, порой очень сложный, всегда ответственный и важный в жизни каждого ребенка!

Лазаренко
Маргарита Владимировна

Развивает интеллект в области математики, готовит в ЕГЭ/ОГЭ

Мы умеем зажигать сердца ребят, заинтересовать математикой и точными науками!

Афанасьева
Елена Анатольевна

Преподаватель

От простого - к сложному, от знания - к успеху.

Быкова Наталья Евгеньевна

Преподаватель

Грамотность - важная составляющая успеха, а успешный ребенок - счастливый ребенок!

Зимина Галина Евгеньевна

Преподаватель

Основной принцип нашей школы: о сложном – просто, о скучном – интересно! И вы легко поймете любой материал!

Ибраимова Жанна Александровна

Преподаватель

Вам не придется заставлять себя учиться, ведь Вы поймете, зачем вы делаете любой конкретный шаг!

Масягина Ирина Владимировна

Преподаватель

Грамотный русский язык - инструмент успешного человека!

Пантелеева Елена Викторовна

Преподаватель

Работа с детьми - это творчество, поиск ответов на сложные вопросы, бесконечный процесс развития себя и своих учеников!

Пчелова Наталья Владимировна

Преподаватель

Учим учиться - вот что мы делаем в школе и это знание бесценно!

Сатарова Алина Анатольевна

Развивает интеллект в области русского языка, готовит к ЕГЭ/ОГЭ

Быть грамотным человеком, значит не только уметь безошибочно писать, нужно постоянно учиться, расширять кругозор.

Худолеева Татьяна Леонидовна

Преподаватель

"Способность к математике встречается реже, чем способность к другим наукам, – это иллюзия!" (И.Ф. Гербарт)

Шапаренко Наталья Николаевна

Преподаватель

Экзамены - важный этап. А удача, очень любит подготовку! Этим занимаемся мы!

Шахова Лада Сергеевна

Преподаватель

"Математика – это чудо ребенок" (Хуго Штейнхаус), А мы - "Откроем в Вашем чудо-ребенке математика!"

Шульга Надежда Павловна

Преподаватель

Мы учим преодолевать трудности и покорять новые вершины, верить в себя и становится счастливым!

Бесплатное тестирование и консультация

Желаете узнать чего может достичь Ваш ребенок? Бесплатное тестирование и индивидуальные рекомендации от наших специалистов.