Преподаватели Президентской школы Преподаватели Президентской школы - это лучшие специалисты в Москве!

Преподаватели

Преподаватели Президентской школы - профессионалы с большим ПЕДАГОГИЧЕСКИМ опытом. Являются авторами методических разработок и программ по развитию интеллектуальных способностей. Наши преподаватели не только развивают и дают знания, но и создают комфортную атмосферу, мотивируют и вдохновляют детей. У НАС РАБОТАЮТ МАСТЕРА, У ОСТАЛЬНЫХ - ПОДМАСТЕРЬЯ!

Маснева
Ольга Викторовна

Заместитель директора

Поможем Вашему ребенку быстро, легко и эффективно учиться, успешно использовать знания, совершать открытия и радоваться им.

Кузьменок
Ольга Александровна

Руководитель отделения, преподаватель

Учеба - это труд, порой очень сложный, всегда ответственный и важный в жизни каждого ребенка!

Шапаренко Наталья Николаевна

Преподаватель

Экзамены - важный этап. А удача, очень любит подготовку! Этим занимаемся мы!

Ибраимова Жанна Александровна

Преподаватель

Вам не придется заставлять себя учиться, ведь Вы поймете, зачем вы делаете любой конкретный шаг!

Афанасьева
Елена Анатольевна

Преподаватель

От простого - к сложному, от знания - к успеху.

Шульга Надежда Павловна

Преподаватель

Мы учим преодолевать трудности и покорять новые вершины, верить в себя и становится счастливым!

Пантелеева Елена Викторовна

Преподаватель

Работа с детьми - это творчество, поиск ответов на сложные вопросы, бесконечный процесс развития себя и своих учеников!

Зимина Галина Евгеньевна

Преподаватель

Основной принцип нашей школы: о сложном – просто, о скучном – интересно! И вы легко поймете любой материал!

Масягина Ирина Владимировна

Преподаватель

Грамотный русский язык - инструмент успешного человека!

Пчелова Наталья Владимировна

Преподаватель

Учим учиться - вот что мы делаем в школе и это знание бесценно!

Сатарова Алина Анатольевна

Преподаватель

Быть грамотным человеком, значит не только уметь безошибочно писать, нужно постоянно учиться, расширять кругозор.

Худолеева Татьяна Леонидовна

Преподаватель

"Способность к математике встречается реже, чем способность к другим наукам, – это иллюзия!" (И.Ф. Гербарт)

Шахова Лада Сергеевна

Преподаватель

"Математика – это чудо ребенок" (Хуго Штейнхаус), А мы - "Откроем в Вашем чудо-ребенке математика!"

Я хочу записаться

Желаете узнать чего может достичь Ваш ребенок? Тестирование и индивидуальные рекомендации от наших специалистов.