Первый выпуск в филиалах и в г. Подольск

23.05.2017

Меньше года назад Президентская школа открыла свои двери в новых филиалах на базе частных школ г. Москвы «Феникс», «Ретро», «Школьная Академия» и «Перфект+» г. Подольск. Все  началось со Дня открытых дверей и знакомством с родителями и ребятами, которые впервые прошли собеседование на выявление интеллектуальных способностей и уровня знаний.

В начале марта состоялось первое знакомство с образовательной технологией «Интеллект» на первом занятии, интеллектуальный рост ребят продолжался три месяца и вот 20 мая завершились наши занятия в новых филиалах, ребята с хорошими результатами обучения и словами благодарности окунулись в летние каникулы и продолжительный период отдыха.

Желаем ребятам, их родителям хорошего лета и ждем в следующем учебном году!

Если вы хотите узнать детали обучения, то позвоните нам прямо сейчас по телефону