Президентская школа приняла участие в 13 Всероссийском Форуме ГТО

05.06.2017

Президентская школа приняла участие в 13 Всероссийском Форуме ГТО

Развивайте мышцы тела! Развивайте свой интеллект!

Первый выпуск в филиалах и в г. Подольск

23.05.2017

Первый выпуск в филиалах и в г. Подольск

Меньше года назад Президентская школа открыла свои двери в новых филиалах на базе частных школ г. Москвы «Феникс», «Ретро», «Школьная Академия» и «Перфект+» г. Подольск.

Победители XIX Международной Олимпиады

23.05.2017

Победители XIX Международной Олимпиады "ИнтеллекТ"

22 апреля прошла очередная XIX Международная Олимпиада "ИнтеллекТ"

Обновленный сайт нашей школы

Обновленный сайт нашей школы

Мы с радостью представляем вашему вниманию обновленный сайт «Президентской школы». Теперь найти курсы для своего ребенка стало проще.

День открытых дверей

День открытых дверей

Мы провели для родителей и учащихся 1-11 классов День открытых дверей «Президентской школы». И каждый смог познакомиться с руководством, педагогами и программами обучения.

Занятия в Ломоносовской школе

Занятия в Ломоносовской школе

Уважаемые школьники и родители! Мы ждем Вас в прекрасных учебных кабинетах Ломоносовской школы. Занятия проводятся по адресу: Аминьевское шоссе, 18, корп. 4. Ломоносовская школа №3. Проезд: ст.м. "Кунцевская", выход с последнего вагона (из центра). Выход со станции метро находится на мосту. Вам необходимо будет дважды после выхода из метро повернуть направо и спуститься с моста. Остановка находится с торца станции метро.

Победители отборочного тура Интеллектуального чемпионата - 2015

Победители отборочного тура Интеллектуального чемпионата - 2015

Поздравляем победителей отборочного тура Интеллектуального чемпионата - 2015!

Победители II Международного Интеллектуального Чемпионата

Победители II Международного Интеллектуального Чемпионата

8 апреля 2015 года прошел II Международный Интеллектуальный Чемпионат. Мы поздравляем победителей с победой.

Приглашаем на выставку

13.12.2016

Приглашаем на выставку "Школы за рубежом"

Выставка - Школы за рубежом 27 сентября, Four Seasons, Москва 11:00 – 18:00

«Новогодняя Ёлка» с химическими опытами

«Новогодняя Ёлка» с химическими опытами

19 декабря в дошкольном отделении «Президентской школы» свершилось чудо! В гости к детям приехал Дед Мороз! Да не один, а с помощницей. Премудрая, но не Василиса, а Учёная показала ребятам интересные химические опыты. Восторгу ребят не было предела, ведь они не только смотрели на научное чудо, но и собственноручно сделали снежок. Магическая химия или химическая магия доставила большое удовольствие, а свой снежок каждый унёс домой в качестве награды за интеллектуальный труд.