Президентская школа и студия

03.07.2017

Президентская школа и студия "Гончар Продакшн" в Государственном Кремлевском Дворце

Приглашаем школьников на праздничный концерт 1 сентября "Первый звонок"

Президентская школа приняла участие в 13 Всероссийском Форуме ГТО

05.06.2017

Президентская школа приняла участие в 13 Всероссийском Форуме ГТО

Развивайте мышцы тела! Развивайте свой интеллект!

Сотрудники Президентской школы на конференции

24.05.2017

Сотрудники Президентской школы на конференции

Сотрудники Президентской школы приняли участие на Международной научно-практической конференции «Интеллектуальный и научный потенциалXXI века»

Первый выпуск в филиалах и в г. Подольск

23.05.2017

Первый выпуск в филиалах и в г. Подольск

Меньше года назад Президентская школа открыла свои двери в новых филиалах на базе частных школ г. Москвы «Феникс», «Ретро», «Школьная Академия» и «Перфект+» г. Подольск.

Победители XIX Международной Олимпиады

23.05.2017

Победители XIX Международной Олимпиады "ИнтеллекТ"

22 апреля прошла очередная XIX Международная Олимпиада "ИнтеллекТ"

Участие Президентской школы на конференции

14.05.2017

Участие Президентской школы на конференции

Президентская школа участвовала в международной научно-практической конференции «Нравственное воспитание в современном мире: психологический и педагогический аспект»Участие Президентской школы на конференции

Президентская школа активно занимается проблемами молодежи

12.05.2017

Президентская школа активно занимается проблемами молодежи

Президентская школа на конференции «Молодежь 21-го столетия: ценностные ориентиры в условиях мировой глобализации»

Обновленный сайт нашей школы

Обновленный сайт нашей школы

Мы с радостью представляем вашему вниманию обновленный сайт «Президентской школы». Теперь найти курсы для своего ребенка стало проще.

День открытых дверей

День открытых дверей

Мы провели для родителей и учащихся 1-11 классов День открытых дверей «Президентской школы». И каждый смог познакомиться с руководством, педагогами и программами обучения.

Занятия в Ломоносовской школе

Занятия в Ломоносовской школе

Уважаемые школьники и родители! Мы ждем Вас в прекрасных учебных кабинетах Ломоносовской школы. Занятия проводятся по адресу: Аминьевское шоссе, 18, корп. 4. Ломоносовская школа №3. Проезд: ст.м. "Кунцевская", выход с последнего вагона (из центра). Выход со станции метро находится на мосту. Вам необходимо будет дважды после выхода из метро повернуть направо и спуститься с моста. Остановка находится с торца станции метро.