Интеллектуально-развивающие курсы для школьников в летние каникулы Президентская школа приглашает на интеллектуально-развивающие курсы для школьников в летние каникулы в Москве. Вас ждут профессиональные педагоги и гарантия качества!

Курсы в летние каникулы (9-16 лет)

Возраст и уровни

Формат проведения

8 занятий по 2 ч. 15 мин

Преимущества курса

Занятия проводятся по авторской методике и с индивидуальным подходом

Результаты

Развитие личных интеллектуальных способностей, в будущем способствует формированию лидерских качеств: командообразование, разрешение поставленных целей

Бесплатное тестирование

Желаете узнать более подробную информацию об обучении?
Запишитесь на бесплатную консультацию прямо сейчас.

ОПЛАТИТЬ КУРС СЕЙЧАС

Разная ₽/ак. час

Итого за курс (8 занятий):

child
Программа и результаты
  • Программы курсов позволяют максимально быстро обобщить знания по нужным предметам. Это способствует повышению успеваемости и уверенному выходу на экзамены.

• Ученики быстро подтянут знания по нужным предметам. Они научатся применять наиболее рациональные методы решения задач путем предварительных правильных рассуждений.

• Развитие и устранение пробелов в знаниях

Особенности курса
  • Первая в России отечественная авторская методика с индивидуальным подходом к каждому слушателю.

• Методика развития разработана 30 лет назад. Ежегодное обновление программы обучения

• Позволяет вовремя выявить и устранить пробелы в знаниях, не допуская перенапряжения ребенка.

child
Ближайшие группы
№ Группы Категория Название курса Уровень Возраст Расписание Начало Отделение

Наш подход в обучении