Клуб Заботливых Родителей

Бесплатное участие
в еженедельных встречах родителей
московских школьников

Хотите чтобы Ваш ребенок учился Лучше, Легче и относился к школе Лояльно (закон 3 «Л»), а Вы чувствовали себя Спокойнее и Увереннее?

Московский Клуб Заботливых Родителей ждет Вас на еженедельных встречах, где Вы получите ответы на самые острые вопросы о развитии, обучении, воспитании, питании и сохранения здоровья детей.

Опытные профессионалы лучших школ Москвы - учителя, психологи, логопеды, директора, заботливые родители - будут рады помочь разобраться в волнующих Вас вопросах и находить способы решения сложных ситуаций.

Клубные встречи позволяют Вам  не только получать советы специалистов, но и дают возможность определять темы новых встреч.

Московский Клуб Заботливых Родителей — это открытое общение в безопасной среде, где Вы можете ошибаться, и не совершать ошибок.

Проявите себя Опытным Родителем и помогите другим из Заботливых превратиться в Совершенных!

Приглашаем 10 февраля на очередное заседание
«Развивать или обучать — что первично
».
Новая встреча Клуба Заботливых Родителей в Мастерславле

В современном «занятом» мире дефицит времени подталкивает многих родителей перекладывать ответственность за воспитание и развитие детей на школу – авторитет педагогов и систему образования, в то время как эта важнейшая из задач была и остается за семьей. Совместно с Детским городом мастеров Мастерславль, Клуб Заботливых Родителей предлагает всем желающим мамам и папам не оставлять насущные вопросы на потом, а разбираться в них здесь и сейчас.

Здесь вы не только получите ответ на интересующий вопрос, но и узнаете секрет пяти шагов к успеху для вас и вашего ребенка. Ведущим встречи выступит эксперт в области детского образования Марина Аркадьевна Воробьева, старший технолог научно-методической лаборатории «ИнтеллекТ» Ломоносовского холдинга. Марина Аркадьевна является автором развивающих пособий для повышения успеваемости учеников начальной школы, основателем курса «Формирование метапредметных компетенций учащихся " Уроки развития интеллекта в 1-4-ых классах".

Партнёрская программа Центра дополнительного образования "Президентская школа" с Детским городом мастеров Мастерславль была организована для содействия современным родителям, желающим воспитать своего ребенка сильной личностью и счастливым человеком, чтобы грамотно разбираться в порой непростых вопросах воспитания детей.

Планируете посетить клуб?

Отправьте заявку или позвоните и по телефону 8-495-640-38-88

Вход на территорию Мастерславля платный, посещение Встречи дополнительно не оплачивается!

Выбор за Вами!

Время проведения 15:00-17:00

Заседания проходят в уютной и теплой атмосфере.

Для обеспечения безопасности проводимых мероприятий просим Вас зарегистрироваться по телефону:
+7 495 640-3-888 или отправить заявку на e-mail: club@president-school.ru.

Календарь прошедших мероприятий:

2 декабря.

Мастерславль. Родителям школьников. Как уменьшить затраты на Репетиторов? Пути доступного решения

2 декабря.

Центральный офис «Павелецкая»: «ЗОЖ. 5 способов дыхания для эффективной учебы»

9 декабря.

Начальная Ломоносовская школа. «Успешный первоклассник. Как подготовить ребенка к школе?»

16 декабря.

Ломоносовская школа.

3 февраля.

Отделение «Павелецкое»

«Как выбрать ВУЗ. Интеллектуальная и психологическая поддержка старшеклассников при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ»

Видео с заседания Клуба Заботливых Родителей от 9 декабря 2017 года.

встречи для родителей

Вам интересно? Записывайтесь по телефону : +7 (495) 640-38-88 или отправляйте заявку, а также свои предложения по темам и вопросы для обсуждения на адрес: club@president-school.ru.

Я хочу записаться

Желаете узнать чего может достичь Ваш ребенок? Тестирование и индивидуальные рекомендации от наших специалистов.