Клуб Заботливых Родителей

Бесплатное участие
в еженедельных встречах родителей
московских школьников

Хотите чтобы Ваш ребенок учился Лучше, Легче и относился к школе Лояльно (закон 3 «Л»), а Вы чувствовали себя Спокойнее и Увереннее?

Московский Клуб Заботливых Родителей ждет Вас на еженедельных встречах, где Вы получите ответы на самые острые вопросы о развитии, обучении, воспитании, питании и сохранения здоровья детей.

Опытные профессионалы лучших школ Москвы - учителя, психологи, логопеды, директора, заботливые родители - будут рады помочь разобраться в волнующих Вас вопросах и находить способы решения сложных ситуаций.

Клубные встречи позволяют Вам  не только получать советы специалистов, но и дают возможность определять темы новых встреч.

Московский Клуб Заботливых Родителей — это открытое общение в безопасной среде, где Вы можете ошибаться, и не совершать ошибок.

Проявите себя Опытным Родителем и помогите другим из Заботливых превратиться в Совершенных!

Приглашаем 27 апреля на очередное заседание
«Как поддержать ребенка перед и во время экзаменов

Новая встреча Клуба Заботливых Родителей в отделении «Павелецкая»

Психологи Ломоносовской школы – опытные специалисты, которые владеют приемами психологической поддержки школьников и их родителей при сдаче экзаменов (ОГЭ, ЕГЭ) и зачетов.

На встрече в Родительском клубе вас и ваших вопросов ждут:

Анна Григорьевна Галунчикова,

Наталья Владимировна Казачкова,

Лариса Александровна Кобзева

Вместе мы:

разберемся, в чем кроются истинные причины экзаменационной тревожности

будем формировать у себя позитивную установку к испытаниям

определим и проанализируем возможные трудности, которые могут ожидать Вас и Вашего ребенка при подготовке к экзаменам и наметим пути совладания с конкретными сложностями

освоим конкретные упражнения, помогающих успокоиться сконцентрироваться, на тренинге «Повышение стрессоустойчивости»

Планируете посетить клуб?

Отправьте заявку или позвоните и по телефону 8-495-640-38-88

Выбор за Вами!

Начало заседания в 18:00

Заседания проходят в уютной и теплой атмосфере.

Для обеспечения безопасности проводимых мероприятий просим Вас зарегистрироваться по телефону:
+7 495 640-3-888 или отправить заявку на e-mail: club@president-school.ru.

Календарь прошедших мероприятий:

2 декабря.

Мастерславль. Родителям школьников. Как уменьшить затраты на Репетиторов? Пути доступного решения

2 декабря.

Центральный офис «Павелецкая»: «ЗОЖ. 5 способов дыхания для эффективной учебы»

9 декабря.

Начальная Ломоносовская школа. «Успешный первоклассник. Как подготовить ребенка к школе?»

16 декабря.

Ломоносовская школа.

3 февраля.

Отделение «Павелецкое»

«Как выбрать ВУЗ. Интеллектуальная и психологическая поддержка старшеклассников при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ»

Видео с заседания Клуба Заботливых Родителей от 9 декабря 2017 года.

встречи для родителей

Вам интересно? Записывайтесь по телефону : +7 (495) 640-38-88 или отправляйте заявку, а также свои предложения по темам и вопросы для обсуждения на адрес: club@president-school.ru.

Бесплатная консультация

Желаете узнать чего может достичь Ваш ребенок? Тестирование и индивидуальные рекомендации от наших специалистов.