Клуб Заботливых Родителей

Бесплатное участие в еженедельных встречах родителей московских школьников.
С вами поделятся своим опытом лучшие профессионалы.

Хотите чтобы Ваш ребенок учился Лучше, Легче и относился к школе Лояльно (закон 3 «Л»), а Вы чувствовали себя Спокойнее и Увереннее?

Московский Клуб Заботливых Родителей ждет Вас на еженедельных встречах, где Вы получите ответы на самые острые вопросы о развитии, обучении, воспитании, питании и сохранения здоровья детей.

Опытные профессионалы лучших школ Москвы - учителя, психологи, логопеды, директора, заботливые родители - будут рады помочь разобраться в волнующих Вас вопросах и находить способы решения сложных ситуаций.

Клубные встречи позволяют Вам  не только получать советы специалистов, но и дают возможность определять темы новых встреч.

Московский Клуб Заботливых Родителей — это открытое общение в безопасной среде, где Вы можете ошибаться, и не совершать ошибок.

Проявите себя Опытным Родителем и помогите другим из Заботливых превратиться в Совершенных! Приходите с друзьями

Ближайшие встречи в Клубе заботливых родителей

Как развернуть ребенка от гаджетов и повернуть к книгам?
Как найти интересную книгу для ребенка и полюбить чтение?
Узнаем информацию о современных писателях и книгах.
16 марта в отделении «Профсоюзная».

Не знаете как «оторвать» своего ребенка от гаджета?

Он не любит читать?

Как сделать так, чтобы ваш школьник полюбил книгу?

Современного ребенка полностью поглотили гаджеты, и чтение стало для него неинтересным занятием.

Постоянно находясь в интернете, он становится замкнутым человеком, полностью погружённым в игры и в переписку.

Вы заметили, дети не умеют общаться и доступно выражать свои мысли? Мы часто НЕ ПОНИМАЕМ своего ребенка! Как «выдернуть» его из виртуального мира и помочь увидеть реальную жизнь?

Помочь родителям развернуть ребенка. от гаджета к книге - мы пригласили писательницу Кутузову Ладу Валентиновну, финалистку I и II конкурса «Корнейчуковская премия», полуфиналистку V, VII и IX конкурса «Новая детская книга».

Награждена грамотой «За художественное мастерство» Международного литературного конкурса имени Александра Куприна в 2015.

Участница фестиваля «Молодые писатели вокруг Детгиза – 2015».

Финалист конкурса "Новые сказки-2015» от издательства "Аквилегия-М".

Полуфиналист конкурса "Короткое детское произведение" от издательства "Настя и Никита".

Приглашаем всех родителей на встречу 16 февраля в 12.00 в Ломоносовскую школу по адресу: Аминьевское шоссе 18, кор.4

Вас ждёт увлекательная беседа, практические советы, бесплатные консультации от профессионалов школы.

НАША ЗАДАЧА НАУЧИТЬ НАШИХ «СОВРЕМЕННЫХ» ДЕТЕЙ ПОЛЮБИТЬ ЧТЕНИЕ. ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ

Время проведения 12:00-14:00

Выбор за Вами!

Вам интересна тема или хотите больше узнать о Президентской школе?

Для обеспечения безопасности проводимых мероприятий просим Вас зарегистрироваться по телефону:
+7 495 640-3-888
отправить заявку на e-mail:
school@president-school.ru в свободной форме с указанием темы.

Бесплатное тестирование и консультация

Желаете узнать чего может достичь Ваш ребенок? Бесплатное тестирование и индивидуальные рекомендации от наших специалистов.