Дни Открытых Дверей

27.10.2017

Президентская школа ждет всех на Дни Открытых Дверей в отделениях:

«ДИНАМО» — 25 ноября

«ПРОФСОЮЗНАЯ» — 3 декабря

На Днях Открытых Дверей вы сможете узнать о наших курсах развития интеллектуальных способностей, получить индивидуальные консультации по повышению успеваемости вашего ребенка в школе, принять участие в мастер-классе «Безлимитный интеллект».

Все общеразвивающие программы построены на авторской образовательной технологии «ИнтеллекТ», которая на протяжении 35 лет помогает школьникам учиться с удовольствием, быстро и легко выполнять домашние задания, чувствовать себя уверенно в школьной и внешкольной среде.

Время проведения Дня Открытых Дверей с 12:00 до 14:30.

УЗНАЙТЕ ВСЕ О ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ШКОЛЕ НА ВСТРЕЧЕ С НАУЧНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ, АВТОРОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ «ИНТЕЛЛЕКТ» ЗИГАНОВЫМ МАРАТОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ

Если вы хотите узнать детали обучения, то позвоните нам прямо сейчас по телефону