Курсы ИтеллекТ

Представьте, Ваш ребенок весь день готовился к уроку по математике или русскому языку. К концу дня он все выучил, все знал и помнил, но тем не менее в дневнике вы увидели неудовлетворительную оценку.

Как же так, он же все знал?

Знакомая ситуация? В чем причина?

На эти вопросы Вам готовы ответить высококвалифицированные преподаватели
3 марта в отделении «Динамо»

Мы ждем современных родителей, предпочитающих не только обучать, но и развивать своего ребенка и осознающих важность интеллектуальных способностей для будущего своих детей.

Проведите с пользой три часа в кругу друзей Президентской школы в уютной, дружелюбной и насыщенной интеллектуально-развлекательной программой атмосфере.

В программе дня:

• Интеллектуальные игры для детей.

• Презентация курсов развития интеллектуальных способностей.

• Интеллектуальный конкурс для детей и родителей.

Приходите к нам на праздник вместе с ДРУЗЬЯМИ!!!

Победителей ждут призы.

Наши преподаватели – высококлассные профессионалы, отдающие свою любовь детям, болеющие за успех и результат КАЖДОГО РЕБЕНКА.

Время проведения: с 12:00 до 15:00

Для каждого школьника
в «День открытых дверей»
будет составлен индивидуальный план развития.

Я хочу записаться

Желаете узнать чего может достичь Ваш ребенок? Тестирование и индивидуальные рекомендации от наших специалистов.