Ближайшие группы

Ждем Вас в отделениях: "Дошкольное", "Аминьевское" и "Профсоюзная".
Вы легко подберете для себя удобные группы используя фильтры.
Если же вы не нашли интересуемый курс в расписании - позвоните нам!

Категория:

Название курса:

Возраст:

Расписание:

Отделение:

№ Группы Категория Название курса Уровень Возраст Расписание Начало Отделение
Подготовка к школе Подготовка к школе Комплексная подготовка к школе (4-7 лет) 4-5 лет 4-7 лет 4 занятий по 90 минут Суббота. 10:00-11:30 Октябрь 2018 Дошкольное отделение Записаться
Подготовка к школе Подготовка к школе Комплексная подготовка к школе (4-7 лет) 5-6 лет 4-7 лет 4 занятий по 90 минут Суббота. 12:00-13:30 Октябрь 2018 Дошкольное отделение Записаться
Подготовка к школе Подготовка к школе Комплексная подготовка к школе (4-7 лет) 6-7 лет 4-7 лет 4 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Дошкольное отделение Записаться
Подготовка к школе Подготовка к школе Комплексная подготовка к школе (4-7 лет) 6-7 лет 4-7 лет 4 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Подготовка к школе Подготовка к школе Комплексная подготовка к школе (4-7 лет) 5-6 лет 4-7 лет 4 занятий по 90 минут Воскресенье. 10:00-11:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Подготовка к школе Подготовка к школе Комплексная подготовка к школе (4-7 лет) 4-5 лет 4-7 лет 4 занятий по 90 минут Воскресенье. 12:00-13:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Развитие интеллекта Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 1 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00-15:30 Сентябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Развитие интеллекта Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 1 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 16:00-17:30 Октябрь 2018 Дошкольное отделение Записаться
Интеллект+Математика Мероприятия Интеллектуальный марафон 3-4 класс 3-8 класс 9 занятий по 120 минут Суббота. 16:00-18:00 27 октября 2018 г Отделение Аминьевское Записаться
Интеллект+Русский язык Мероприятия Интеллектуальный марафон 3-4 класс 3-8 класс 9 занятий по 120 минут Воскресенье. 14:00-16:00 28 октября 2018 г Отделение Аминьевское Записаться
Интеллект+Русский язык Мероприятия Интеллектуальный марафон 5-6 класс 3-8 класс 9 занятий по 120 минут Воскресенье. 10:00-12:00 28 октября 2018 г Отделение Аминьевское Записаться
Интеллект+Математика Мероприятия Интеллектуальный марафон 5-6 класс 3-8 класс 9 занятий по 120 минут Суббота. 14:00-16:00 27 октября 2018 г Отделение Аминьевское Записаться
Развитие интеллекта Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 3 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Интеллект+Русский язык Мероприятия Интеллектуальный марафон 7-8 класс 3-8 класс 9 занятий по 120 минут Воскресентье. 12:00-14:00 28 октября 2018 г Отделение Аминьевское Записаться
Развитие интеллекта Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 4 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00-13:30 Сентябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Развитие интеллекта Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 4 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Развитие интеллекта Развитие интеллекта Развитие интеллекта в средней школе (5-8 класс) 5-6 класс 5-8 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 10:00-11:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Развитие интеллекта Развитие интеллекта Развитие интеллекта в средней школе (5-8 класс) 7-8 класс 5-8 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Развитие интеллекта Развитие интеллекта Развитие интеллекта в средней школе (5-8 класс) 5-6 класс 5-8 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00-13:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Развитие интеллекта Развитие интеллекта Развитие интеллекта в средней школе (5-8 класс) 7-8 класс 5-8 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00-13:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Развитие интеллекта Развитие интеллекта Развитие интеллекта в средней школе (5-8 класс) 5-6 класс 5-8 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 16:00-17:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Развитие интеллекта Развитие интеллекта Развитие интеллекта в средней школе (5-8 класс) 5-6 класс 5-8 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Развитие интеллекта Развитие интеллекта Развитие интеллекта в средней школе (5-8 класс) 7-8 класс 5-8 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Интеллект+Математика Мероприятия Интеллектуальный марафон 7-8 класс 3-8 класс 9 занятий по 120 минут Суббота. 10:00-12:00 27 октября 2018 г Отделение Аминьевское Записаться
Матем. интеллект Математический интеллект Математический Интеллект (1-2 класс) 1 класс 1-2 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 10:00-11:30 Сентябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Матем. интеллект Математический интеллект Математический Интеллект (1-2 класс) 2 класс 1-2 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00-13:30 Сентябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Матем. интеллект Математический интеллект Математический Интеллект (1-2 класс) 2 класс 1-2 класс 12 занятий по 90 минут Воскресентье. 10:00-11:30 Сентябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Матем. интеллект Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 кл. 1 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Матем. интеллект Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 кл. 1 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 10:00-11:30 Сентябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Матем интеллект Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 класс. 1 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00-13:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Матем интеллект Математический интеллект Математический Интеллект (1-2 класс) 2 класс 1-2 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 10:00-11:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Решение уравнений Математика Техника решения уравнений (7-11 класс) 7-8 кл. 1 уровень 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 16:00-18:00 Сентябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Решение уравнений Математика Техника решения уравнений (7-11 класс) 7-9 кл. 1 ур 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 16:00-18:00 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Решение уравнений Математика Техника решения уравнений (7-11 класс) 7-9 класс. 1 уровень 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Решение уравнений Математика Техника решения уравнений (7-11 класс) 7-9 класс. 2 уровень 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Решение уравнений Математика Техника решения уравнений (7-11 класс) 7-8 класс 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 12:00-13:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Решение задач Математика Техника решения задач (5-9 класс) 5-6 класс. 1 ступень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00-13:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Решение задач Математика Техника решения задач (5-9 класс) 5-6 класс. 1 ступень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 10:00-11:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Решение задач Математика Техника решения задач (5-9 класс) 7-9 класс. 3 ступень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Решение задач Математика Техника решения задач (5-9 класс) 6-8 класс. 2 ступень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00-13:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Решение задач Математика Техника решения задач (5-9 класс) 7-9 класс. 3 ступень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00-13:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Тригонометрия Математика Тригонометрия (10-11 класс) 9-11 класс 10-11 класс 10 занятий по 90 минут Суббота. 16:00-17:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Геометрия Математика Геометрия (7-11 класс) 8-9 класс 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 10:00-11:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Геометрия Математика Геометрия (7-11 класс) 9-11 класс 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 12:00-13:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Геометрия Математика Геометрия (7-11 класс) 7-8 класс 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Искусство слова Развитие устной речи Искусство слова (3-4 класс) 3-4 класс 3-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Грамотейка Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 3-4 кл. 1 ступень 2-4 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 10:00-11:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Грамотейка Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 4 класс. 2 ступень 2-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Грамотейка Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 4 класс. 2 ступень 2-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Грамотейка Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 4 класс. 2 ступень 2-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Грамотейка Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 3 класс 2-4 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 10:00-11:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Грамотейка Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 4 класс 2-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 16:00-17:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Русский язык Русский язык Грамотный русский язык. Основной курс (5-9 класс) 1 уровень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00-13:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Русский язык Русский язык Грамотный русский язык. Основной курс (5-9 класс) 2 уровень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 16:00-17:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Русский язык Русский язык Грамотный русский язык для старшеклассников (9-11 класс) 3 уровень 9-11 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Русский язык Русский язык Грамотный русский язык для старшеклассников (9-11 класс) 3 уровень 9-11 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Русский язык Русский язык Грамотный русский язык для старшеклассников (9-11 класс) 5-6 класс. 1 уровень 9-11 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00-13:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Русский язык Русский язык Грамотный русский язык для старшеклассников (9-11 класс) 7-8 кл. 2 уровень 9-11 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Русский язык Русский язык Грамотный русский язык для старшеклассников (9-11 класс) 9-11 класс. 3 уровень 9-11 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 10:00-11:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Русский язык Русский язык Грамотный русский язык для старшеклассников (9-11 класс) 5-6 класс. 1 уровень 9-11 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00-15:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Русский язык Русский язык Грамотный русский язык для старшеклассников (9-11 класс) 7-8 класс. 2 уровень 9-11 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 12:00-13:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Русский язык Русский язык Грамотный русский язык для старшеклассников (9-11 класс) 9-11 класс. 3 уровень 9-11 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 16:00-17:30 Октябрь 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
Инт сочинение Русский язык Интеллектуальное сочинение (5-9 класс) 5-6 класс 7-9 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 10:00-11:30 Октябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Инт сочинение ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к Итоговому сочинению (допуск к ЕГЭ) 11 класс 11 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 10:00-11:30 Сентябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Русский язык. ОГЭ ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ОГЭ по Русскому языку (9 класс) 9 класс 9 класс 9 занятий по 120 минут Воскресенье. 16:00-17:30 Сентябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться
Русский язык. ЕГЭ ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ЕГЭ по Русскому языку (11 класс) 11 класс 11 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 12:00-13:30 Сентябрь 2018 Отделение Аминьевское Записаться

Преподавательский состав

Маснева
Ольга Викторовна

Руководитель отделения, преподаватель

Поможем Вашему ребенку быстро, легко и эффективно учиться, успешно использовать знания, совершать открытия и радоваться им.

Кузьменок
Ольга Александровна

Руководитель отделения, преподаватель

Учеба - это труд, порой очень сложный, всегда ответственный и важный в жизни каждого ребенка!

Афанасьева
Елена Анатольевна

Преподаватель

От простого - к сложному, от знания - к успеху.

Зимина Галина Евгеньевна

Преподаватель

Основной принцип нашей школы: о сложном – просто, о скучном – интересно! И вы легко поймете любой материал!

Ибраимова Жанна Александровна

Преподаватель

Вам не придется заставлять себя учиться, ведь Вы поймете, зачем вы делаете любой конкретный шаг!

Масягина Ирина Владимировна

Преподаватель

Грамотный русский язык - инструмент успешного человека!

Пантелеева Елена Викторовна

Преподаватель

Работа с детьми - это творчество, поиск ответов на сложные вопросы, бесконечный процесс развития себя и своих учеников!

Пчелова Наталья Владимировна

Преподаватель

Учим учиться - вот что мы делаем в школе и это знание бесценно!

Худолеева Татьяна Леонидовна

Преподаватель

"Способность к математике встречается реже, чем способность к другим наукам, – это иллюзия!" (И.Ф. Гербарт)

Шапаренко Наталья Николаевна

Преподаватель

Экзамены - важный этап. А удача, очень любит подготовку! Этим занимаемся мы!

Шахова Лада Сергеевна

Преподаватель

"Математика – это чудо ребенок" (Хуго Штейнхаус), А мы - "Откроем в Вашем чудо-ребенке математика!"

Бесплатное тестирование и консультация

Желаете узнать чего может достичь Ваш ребенок? Бесплатное тестирование и индивидуальные рекомендации от наших специалистов.