Набор в группы обучения в Президентской школе на курсах для школьников Президентская школа приглашает на обучение в Москве. Вас ждут лучшие специалисты, доступные цены и гарантия качества!

Набор в группы

Расписание представлено по всем основным отделениям. Вы легко подберете для себя удобные группы используя фильтры. Если же вы не нашли интересуемый курс в расписании - позвоните нам! Мы подберем для вас удобную группу, расписание или откроем под вас новый набор.

Категория:

Название курса:

Возраст:

Расписание:

Отделение:

№ Группы Категория Название курса Уровень Возраст Расписание Начало Отделение
ДОД-П Мероприятия День открытых дверей 7-16 лет и родители 1 занятий по минут Суббота. 12:00-14:00 20.01.2018 Центральное Записаться
ДОД-М Мероприятия День открытых дверей 7-16 лет и родители 1 занятий по минут Суббота. 12:00-14:00 27.01.2018 Отделение Динамо Записаться
ДОД-Д Мероприятия День открытых дверей 7-16 лет и родители 1 занятий по минут Воскресенье. 12:00-14:00 28.01.2018 Можайское Записаться
ИН1/П-1702 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 7-11 лет 1 класс 7-11 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 09:30-11:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ИН2/П – 1704 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 7-11 лет 2 класс 7-11 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 09:30-11:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ИН3/П –1706 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 7-11 лет 3 класс 7-11 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 11:30-13:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ИН3/П –1708 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 7-11 лет 3 класс 7-11 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 13.30-15.00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ИН4/П –1710 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 7-11 лет 4 класс 7-11 лет 12 занятий по 90 минут Суббота 9:30-11:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ИН4/П –1712 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 7-11 лет 4 класс 7-11 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 13.30-15.00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ИН1/ЛШ-1702 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 7-11 лет 1 класс 7-11 лет 12 занятий по 90 минут Ежедневно. 16:30-18:30 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ИН2/ЛШ-1704 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 7-11 лет 2 класс 7-11 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 11:45-13:15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ИН2/ЛШ-1706 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 7-11 лет 2 класс 7-11 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 09:30-11:00 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ИН3/ЛШ-1708 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 7-11 лет 3 класс 7-11 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 09:30-11:00 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ИН3/ЛШ –1710 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 7-11 лет 3 класс 7-11 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 11:45-13:15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ИН4/ЛШ-1712 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 7-11 лет 4 класс 7-11 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье 14:00-15:30 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ИН4/ЛШ-1714 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 7-11 лет 4 класс 7-11 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
МИ1/ЛШ-1702 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (7-8 лет) 1 класс 7-8 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 09:30-11:00 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
МИ2/ЛШ –1704 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (7-8 лет) 2 класс 7-8 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
МИ2/ЛШ-1706 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (7-8 лет) 2 класс 7-8 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 09:30-11:00 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
МИ3/ЛШ-1708 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (9-10 лет) 3-4 кл. 1 ст 9-10 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 11.45-13.15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
МИ3/ЛШ-1710 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (9-10 лет) 3-4 кл. 1 ст 9-10 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье 14:00-15:30 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
МИ3/ЛШ-1712 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (9-10 лет) 3-4 кл. 1 ст 9-10 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 09:30-11:00 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
МИ3/ЛШ-1714 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (9-10 лет) 3-4 кл. 2 ст 9-10 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00-15:30 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
МИ4/ЛШ-1716 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (9-10 лет) 3-4 кл. 3 ст 9-10 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
МИ1/П –1702 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (7-8 лет) 1 класс 7-8 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 13:30-15:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
МИ2/П-1704 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (7-8 лет) 2 класс 7-8 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 13:30-15:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
МИ2/П –1706 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (7-8 лет) 2 класс 7-8 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 09:30-11:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
МИ3/П –1708 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (9-10 лет) 3-4 кл. 1 ст 9-10 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 11:30-13:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
МИ3/П –1710 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (9-10 лет) 3-4 кл. 1 ст 9-10 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 15:30-17:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
МИ3/П –1712 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (9-10 лет) 3-4 кл. 2 ст 9-10 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 11:30-13:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
МИ3/П –1714 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (9-10 лет) 3-4 кл. 2 ст 9-10 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 15:30-17:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
РЯ0/П –1702 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 2 класс 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 09:30-11:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
РЯ1/П –1704 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 3-4 кл. 1 ст 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 13.30-15.00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
РЯ1/П –1706 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 3-4 кл. 1 ст 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Воскресенье. 11:30-13:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
РЯ2/П –1708 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 3-4 кл. 2 ст 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 13:30-14:30 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
РЯ2/П –1710 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 3-4 кл. 2 ст 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Воскресенье. 11:30-13:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ИС/П –1702 Предметные курсы Учимся грамотно говорить (3-4 класс) 3-4 класс 3-4 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 9:30-11:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ВПРк/П –1702 ВПР Курс на ВПР 4 класс 9-10 лет 9 занятий по 90 минут Суббота. 10.00-11.30 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
РЯ0/ЛШ –1702 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 2 класс 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 11.45-13.15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
РЯ0/ЛШ –1704 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 2 класс 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Воскресенье. 11:45-13:15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
РЯ1/ЛШ-1706 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 3-4 кл. 1 ст 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 11:45-13:15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
РЯ1/ЛШ-1708 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 3-4 кл. 1 ст 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Воскресенье. 11:45-13:15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
РЯ2/ЛШ-1710 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 4 класс. 2 ст 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 13.00-14:30 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
РЯ2/ЛШ-1712 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 4 класс. 2 ст 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Воскресенье. 16:15-17:45 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
КП/ЛШ –1702 Предметные курсы Курс коррекции почерка (3-9 класс) 4-8 класс 3-9 класс 8 занятий по 90 минут Суббота. 16:15-18:45 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
КнГ/ЛШ –1702 Предметные курсы БиблиоГид. Читаем с удовольствием (8-14 лет) 2-4 класс 8-14 лет 4 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
КнГ/ЛШ –1704 Предметные курсы БиблиоГид. Читаем с удовольствием (8-14 лет) 5-8 класс 8-14 лет 4 занятий по 90 минут Воскресенье. 16:30-18:00 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ИН5/П-1702 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 11-14 лет 5-6 класс 11-14 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 17:30-19:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ИН5/П-1704 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 11-14 лет 5-6 класс 11-14 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 11:30-13:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ИН7/П –1706 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 11-14 лет 7-8 класс 11-14 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 15:30-17:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ИН7/П –1708 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 11-14 лет 7-8 класс 11-14 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 09:45-11:15 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
КС/П –1702 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 15-17 лет 9-11 класс 14-16 лет 8 занятий по 120 минут Суббота. 11:30-13:30 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ИН5/П-1709 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 11-14 лет 5-6 класс 11-14 лет 12 занятий по 90 минут Среда. 16:00-17:30 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ИН7/П –17011 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 11-14 лет 7-8 класс 11-14 лет 12 занятий по 90 минут Среда. 17:45-19:15 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ИН5/ЛШ – 1702 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 7-11 лет 5-6 класс 7-11 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ИН7/ЛШ – 1704 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 11-14 лет 7-8 класс 11-14 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 16:15-17:45 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ИН5/ЛШ – 1706 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 11-14 лет 5-6 класс 11-14 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 11:45-13:15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ИН7/ЛШ – 1708 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 11-14 лет 7-8 класс 11-14 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 09:30-11:00 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ЭР/ЛШ-1702 Курсы "ИнтеллекТ" Эрудиция и устная речь (5-11 класс) 9-11 класс 11-16 лет 9 занятий по 120 минут Суббота. 11:45-13:15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
КС/ЛШ-1702 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 15-17 лет 9-11 класс 14-16 лет 8 занятий по 120 минут Воскресенье. 14:00-16:00 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ИН/Прф –1702 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 7-11 лет 3-4 класс 7-11 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 10.00-11.30 Янв. 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
ИН5/Прф -1702 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 7-11 лет 5-6 класс 7-11 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Янв. 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
ИН7/Прф –1704 Курсы "ИнтеллекТ" Развитие интеллекта для детей 11-14 лет 7-8 класс 11-14 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 16:00-17:30 Янв. 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
ТР1/П -1702 Предметные курсы Техника решения задач (11-14 лет) 5 кл. 1 ур 12-14 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 15:30-17:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ТР1/П -1704 Предметные курсы Техника решения задач (11-14 лет) 5 кл. 1 ур 12-14 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 15:30-17:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ТР2/П -1706 Предметные курсы Техника решения задач (11-14 лет) 6-7 кл. 2 ур 12-14 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 15:30-17:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ТР2/П -1708 Предметные курсы Техника решения задач (11-14 лет) 6-7 кл. 2 ур 12-14 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 15:30-17:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ТР3/П -1710 Предметные курсы Техника решения задач (11-14 лет) 8-9 кл. 3 ур 12-14 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 13:45-15:15 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ТР1/ЛШ-1702 Предметные курсы Техника решения задач (11-14 лет) 5 кл. 1 ур 12-14 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 11:45-13:15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ТР2/ЛШ-1706 Предметные курсы Техника решения задач (11-14 лет) 6-7 кл. 2 ур 12-14 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 11:45-13:15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ТР2/Прф-1702 Предметные курсы Техника решения задач (11-14 лет) 5 кл. 1 ур 12-14 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 12.00-13:30 Янв-Февр 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
ТР3/ЛШ-1704 Предметные курсы Техника решения уравнений (12-16 лет) 8-9 кл. 3 ур 12-16 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00-15:30 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
РУ2/ЛШ-1708 Предметные курсы Техника решения уравнений (12-16 лет) 8-9 кл. 2 ур 12-16 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-16:00 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
РУ0/ЛШ-1702 Предметные курсы Техника решения уравнений (12-16 лет) 6 кл. 0 ур 12-16 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 16:15-17:45 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
РУ1/ЛШ-1704 Предметные курсы Техника решения уравнений (12-16 лет) 7-8 кл. 1 ур 12-16 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-16:00 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
РУ2/ЛШ-1706 Предметные курсы Техника решения уравнений (12-16 лет) 8-9 кл. 2 ур 12-16 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-16:00 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
РУ1/П–1703 Предметные курсы Техника решения уравнений (12-16 лет) 7-8 кл. 1 ур 12-16 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 17:30-19:30 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
РУ2/П–1702 Предметные курсы Техника решения уравнений (12-16 лет) 8-9 кл. 2 ур 12-16 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 17:30-19:30 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
РУ2/П–1704 Предметные курсы Техника решения уравнений (12-16 лет) 8-9 кл. 2 ур 12-16 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 17:30-19:30 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
РУ2/Прф -1704 Предметные курсы Техника решения уравнений (12-16 лет) 8-9 кл. 2 ур 12-16 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 16:00-18:00 Янв-Февр 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
РУ1/Прф -1702 Предметные курсы Техника решения уравнений (12-16 лет) 7-8 кл. 1 ур 12-16 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 16:00-18:00 Янв-Февр 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
ТР3/Прф-1704 Предметные курсы Техника решения задач (11-14 лет) 8-9 кл. 3 ур 12-14 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 17:40-19:10 Янв-Февр 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
ТГ/ЛШ – 1702 Предметные курсы Тригонометрия (15-17 лет) 10-11 класс 15-17 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 16:15-17:45 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ФП/ЛШ-1702 Предметные курсы Функции и параметры (14-16 лет) 10-11 класс 14-16 лет 8 занятий по 120 минут Суббота. 16:15-17:45 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ГМ1/ЛШ – 1702 Предметные курсы Геометрия (13-16 лет) 7-9 кл. 1 ур 13-16 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 18:15-19:45 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ГМ2/ЛШ – 1704 Предметные курсы Геометрия (13-16 лет) 9-11 кл. 2 ур 13-16 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 11:45-13:15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ГР1/ЛШ-1702 Предметные курсы Грамотный русский язык. Основной курс (11-15 лет) 5-6 кл. 1 ур 11-14 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 11:45-13:15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ГР3/Прф-1705 Предметные курсы Грамотный русский язык. Основной курс (11-15 лет) 3 уровень 11-14 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут суббота 01.09.2017 Отделение Профсоюзная Записаться
ГР2/ЛШ-1704 Предметные курсы Грамотный русский язык. Основной курс (11-15 лет) 6-8 кл. 2 ур 11-14 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 14:00-15:30 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ГР3/ЛШ-1706 Предметные курсы Грамотный русский язык (14-17 лет) 9-11 кл. 3 ур 14-16 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 16:15-17:45 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ГР3/ЛШ-1708 Предметные курсы Грамотный русский язык (14-17 лет) 9-11 кл. 3 ур 14-16 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 18:15-19:45 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ГР2/ЛШ-1710 Предметные курсы Грамотный русский язык. Основной курс (11-15 лет) 6-8 кл. 2 ур 11-14 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Воскресенье. 16:15-17:45 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ГР3/ЛШ-1712 Предметные курсы Грамотный русский язык (14-17 лет) 9-11 кл. 3 ур 14-16 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Воскресенье. 11:45-13:15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ИЧ1/ЛШ-1702 ОГЭ и ЕГЭ Интеллектуальное чтение (15-17 лет) 9-11 кл. 1 ур 14-16 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00-15:30 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
CO/ЛШ-1702 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к Итоговому сочинению (допуск к экзаменам) 9-10 класс 15-16 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 16:15-17:45 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
CO/ЛШ-1704 Курсы "ИнтеллекТ" Интеллектуальное сочинение (13-15 лет) 7-8 класс 13-15 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 10.00-11.30 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
CO/ЛШ-1706 Курсы "ИнтеллекТ" Интеллектуальное сочинение (13-15 лет) 7-8 класс 13-15 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 11:45-13:15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ОГЭгр/ЛШ-1702 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ОГЭ по Русскому языку (14-15 лет) 9 класс 15-16 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 11:45-13:15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ЕГЭгр/ЛШ-1702 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ЕГЭ по Русскому языку (15-16 лет) 11 класс 15-16 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 09:30-11:00 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ОГЭм/ЛШ-1702 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ОГЭ по Математике 9 класс 15-16 лет 12 занятий по 120 минут Воскресенье. 09:30-11:00 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ЕГЭм/ЛШ-1702 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ЕГЭ по Математике (16 лет) 11 кл (проф) 15-16 лет 12 занятий по 120 минут Воскресенье. 11:45-13:15 Янв-Февр 2018 Аминьевское Записаться
ГМ1/П -1709 Предметные курсы Геометрия (13-16 лет) 7-8 кл. 1 ур 13-16 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 15:30-17:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ГМ2/П -1702 Предметные курсы Геометрия (13-16 лет) 8-9 кл. 2 ур 13-16 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 19:15-20:45 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ГМ2/П -1704 Предметные курсы Геометрия (13-16 лет) 8-9 кл. 2 ур 13-16 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 09:45-11:15 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ГМ2/П -1707 Предметные курсы Геометрия (13-16 лет) 8-9 кл. 2 ур 13-16 лет 12 занятий по 90 минут Пн/Пт. 17:30-19:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ЕГЭм/П -1702 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ЕГЭ по Математике (16 лет) 11 класс 15-16 лет 12 занятий по 120 минут Суббота. 19:15-21:15 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ОГЭм/П -1702 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ОГЭ по Математике 9 класс 15-16 лет 12 занятий по 120 минут Воскресенье. 09:45-11:15 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ГР1/П –1702 Предметные курсы Грамотный русский язык. Основной курс (11-15 лет) 5 кл. 1 ур 11-14 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 15:30-17:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ГР1/П –1717 Предметные курсы Грамотный русский язык. Основной курс (11-15 лет) 5 кл. 1 ур 11-14 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Воскресенье. 13.30-15.00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ГР2/П-1719 Предметные курсы Грамотный русский язык. Основной курс (11-15 лет) 6-8 кл. 2 ур 11-14 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 13:30-15:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ГР2/П-1704 Предметные курсы Грамотный русский язык. Основной курс (11-15 лет) 6-8 кл. 2 ур 11-14 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Воскресенье. 11:30-13:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ГР3/П-1706 Предметные курсы Грамотный русский язык (14-17 лет) 9-11 кл. 3 ур 14-16 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 11:30-13:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ГР3/П-1715 Предметные курсы Грамотный русский язык (14-17 лет) 9-11 кл. 3 ур 14-16 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Воскресенье. 15:30-17:00 Янв. 2018 Центральное Записаться
ЕГЭр/П-1702 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ЕГЭ по Русскому языку (15-16 лет) 11 класс 15-16 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 17:30-19:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ОГЭр/П-1702 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ОГЭ по Русскому языку (14-15 лет) 9 класс 15-16 лет 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 09:30-11:00 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
ЕГЭen/П –1701 ОГЭ и ЕГЭ Развитие способностей при подготовке к ЕГЭ по английскому языку (11 класс) 10 класс 16-17 лет 12 занятий по 120 минут Суббота. 18:30-20:30 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
EnL/П –1701 Английский язык Английский язык. Speak your mind 5-8 класс 5-8 класс 3 занятий по 90 минут Среда. 17:00-19:30 Янв-Февр 2018 Центральное Записаться
РЯ/Прф –1702 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 2 класс 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 10.00-11.30 Янв. 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
РЯ1/Прф –1704 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 3-4 кл. 1 ст 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 12.00-13:30 Янв. 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
МИ3/Прф –1702 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (9-10 лет) 3-4 класс 9-10 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Янв. 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
МИ2/Прф –1704 Курсы "ИнтеллекТ" Математический Интеллект (7-8 лет) 2 класс 7-8 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 12.00-13:30 Янв. 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
ГМ1/Прф-1702 Предметные курсы Геометрия (13-16 лет) 7-8 кл. 1 ур 13-16 лет 12 занятий по 90 минут Суббота. 12.00-13:30 Янв. 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
ГР1/Прф–1702 Предметные курсы Грамотный русский язык. Основной курс (11-15 лет) 5-6 кл. 1 ур 11-14 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 14:00-15:30 Янв. 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
ГР2/Прф -1704 Предметные курсы Грамотный русский язык. Основной курс (11-15 лет) 7-8 кл. 2 ур 11-14 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 14:00-15:30 Янв. 2018 Отделение Профсоюзная Записаться
ТР3/Пфр-1711 Математика Техника решения задач (11-14 лет) 3 уровень 12-14 лет 12 занятий по 90 минут воскресенье 01.09.2017 Отделение Профсоюзная Записаться
ТР3/В-1711 Математика Техника решения задач (11-14 лет) 3 уровень 12-14 лет 12 занятий по 90 минут воскресенье 01.09.2017 Отделение Водный стадион Записаться
ТР3/Прм-1711 Математика Техника решения задач (11-14 лет) 3 уровень 12-14 лет 12 занятий по 90 минут воскресенье 01.09.2017 Отделение Первомайская Записаться
РУ2/Рк-1703 Математика Техника решения уравнений (12-16 лет) 2 уровень 12-16 лет 12 занятий по 90 минут суббота 01.09.2017 Отделение Бульвар Рокоссовского Записаться
РУ2/Рк-1707 Математика Техника решения уравнений (12-16 лет) 2 уровень 12-16 лет 12 занятий по 90 минут воскресенье 01.09.2017 Отделение Бульвар Рокоссовского Записаться
РУ2/Пфр-1703 Математика Техника решения уравнений (12-16 лет) 2 уровень 12-16 лет 12 занятий по 90 минут суббота 01.09.2017 Отделение Профсоюзная Записаться
РУ2/Прф-1707 Математика Техника решения уравнений (12-16 лет) 2 уровень 12-16 лет 12 занятий по 90 минут воскресенье 01.09.2017 Отделение Профсоюзная Записаться
РУ2/Рк-1703 Математика Техника решения уравнений (12-16 лет) 2 уровень 12-16 лет 12 занятий по 90 минут суббота 01.09.2017 Отделение Бульвар Рокоссовского Записаться
РУ2/В-1703 Математика Техника решения уравнений (12-16 лет) 2 уровень 12-16 лет 12 занятий по 90 минут суббота 01.09.2017 Отделение Профсоюзная Записаться
РУ2/В-1707 Математика Техника решения уравнений (12-16 лет) 2 уровень 12-16 лет 12 занятий по 90 минут воскресенье 01.09.2017 Отделение Водный стадион Записаться
РУ2/Д-1703 Математика Техника решения уравнений (12-16 лет) 2 уровень 12-16 лет 12 занятий по 90 минут суббота 01.09.2017 Отделение Динамо Записаться
РУ1/Рк-1701 Математика Техника решения уравнений (12-16 лет) 1 уровень 12-16 лет 12 занятий по 90 минут суббота суббота Отделение Бульвар Рокоссовского Записаться
РУ1/Рк-1705 Математика Техника решения уравнений (12-16 лет) 1 уровень 12-16 лет 12 занятий по 90 минут воскресенье 01.09.2017 Отделение Бульвар Рокоссовского Записаться
РУ1/Прф-1705 Математика Техника решения уравнений (12-16 лет) 1 уровень 12-16 лет 12 занятий по 90 минут воскресенье 01.09.2017 Отделение Профсоюзная Записаться
РУ1/В-1701 Математика Техника решения уравнений (12-16 лет) 1 уровень 12-16 лет 12 занятий по 90 минут суббота суббота Отделение Водный стадион Записаться
РУ1/В-1705 Математика Техника решения уравнений (12-16 лет) 1 уровень 12-16 лет 12 занятий по 90 минут воскресенье 01.09.2017 Отделение Водный стадион Записаться
ГМ1/Рк-1701 Математика Геометрия (13-16 лет) уровень 1 13-16 лет 12 занятий по 90 минут суббота 01.09.2017 Отделение Бульвар Рокоссовского Записаться
ГМ1/Прф-1701 Математика Геометрия (13-16 лет) уровень 1 13-16 лет 12 занятий по 90 минут суббота 01.09.2017 Отделение Профсоюзная Записаться
ГМ1/Прф-1703 Математика Геометрия (13-16 лет) уровень 1 13-16 лет 12 занятий по 90 минут воскресенье 01.09.2017 Отделение Профсоюзная Записаться
ГМ1/В-1701 Математика Геометрия (13-16 лет) уровень 1 13-16 лет 12 занятий по 90 минут суббота 01.09.2017 Отделение Водный стадион Записаться
ГМ1/В-1701 Математика Геометрия (13-16 лет) уровень 1 13-16 лет 12 занятий по 90 минут суббота 01.09.2017 Отделение Водный стадион Записаться
ГМ1/В-1701 Математика Геометрия (13-16 лет) уровень 1 13-16 лет 12 занятий по 90 минут суббота 01.09.2017 Отделение Водный стадион Записаться
ГМ1/В-1703 Математика Геометрия (13-16 лет) уровень 1 13-16 лет 12 занятий по 90 минут воскресенье 01.09.2017 Отделение Водный стадион Записаться
РЯ/Рк-1701 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 1 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота 9:30-11:00 В наборе Отделение Бульвар Рокоссовского Записаться
РЯ/В-1701 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 1 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота 9:30-11:00 В наборе Отделение Водный стадион Записаться
РЯ1/Рк-1703 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 2 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 14:45-16:15 01.09.17 Отделение Бульвар Рокоссовского Записаться
РЯ1/Рк-1707 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 2 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Воскресенье. 14:45-16:15 В наборе Отделение Бульвар Рокоссовского Записаться
РЯ1/Рк-1701 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 2 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота 9:30-11:00 В наборе Отделение Бульвар Рокоссовского Записаться
РЯ/Прф-1701 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 2 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 14:45-16:15 В наборе Отделение Профсоюзная Записаться
РЯ1/В-1703 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 1 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Суббота. 14:45-16:15 В наборе Отделение Водный стадион Записаться
РЯ/Пфр-1705 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 1 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Воскресенье. 14:45-16:15 21.01.18 Отделение Профсоюзная Записаться
РЯ1/Прф-1707 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 3 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Воскресенье. 14:45-16:15 В набоое Отделение Профсоюзная Записаться
РЯ/В - 1705 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 1 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Воскресенье. 14:45-16:15 В наборе Отделение Водный стадион Записаться
РЯ1/В-1707 Предметные курсы Грамотейка - курсы русского языка для детей 8-10 лет 2 9-10 лет 12 занятий по 2 ак. часа минут Воскресенье. 14:45-16:15 В наборе Отделение Водный стадион Записаться

Преподавательский состав

Маснева
Ольга Викторовна

Заместитель директора

Поможем Вашему ребенку быстро, легко и эффективно учиться, успешно использовать знания, совершать открытия и радоваться им.

Кузьменок
Ольга Александровна

Руководитель отделения, преподаватель

Учеба - это труд, порой очень сложный, всегда ответственный и важный в жизни каждого ребенка!

Шапаренко Наталья Николаевна

Преподаватель

Экзамены - важный этап. А удача, очень любит подготовку! Этим занимаемся мы!

Ибраимова Жанна Александровна

Преподаватель

Вам не придется заставлять себя учиться, ведь Вы поймете, зачем вы делаете любой конкретный шаг!

Афанасьева
Елена Анатольевна

Преподаватель

От простого - к сложному, от знания - к успеху.

Шульга Надежда Павловна

Преподаватель

Мы учим преодолевать трудности и покорять новые вершины, верить в себя и становится счастливым!

Пантелеева Елена Викторовна

Преподаватель

Работа с детьми - это творчество, поиск ответов на сложные вопросы, бесконечный процесс развития себя и своих учеников!

Зимина Галина Евгеньевна

Преподаватель

Основной принцип нашей школы: о сложном – просто, о скучном – интересно! И вы легко поймете любой материал!

Масягина Ирина Владимировна

Преподаватель

Грамотный русский язык - инструмент успешного человека!

Пчелова Наталья Владимировна

Преподаватель

Учим учиться - вот что мы делаем в школе и это знание бесценно!

Сатарова Алина Анатольевна

Преподаватель

Быть грамотным человеком, значит не только уметь безошибочно писать, нужно постоянно учиться, расширять кругозор.

Худолеева Татьяна Леонидовна

Преподаватель

"Способность к математике встречается реже, чем способность к другим наукам, – это иллюзия!" (И.Ф. Гербарт)

Шахова Лада Сергеевна

Преподаватель

"Математика – это чудо ребенок" (Хуго Штейнхаус), А мы - "Откроем в Вашем чудо-ребенке математика!"

Тестирование и консультация

Желаете узнать чего может достичь Ваш ребенок? Тестирование и индивидуальные рекомендации от наших специалистов.