08 декабря 2016, 18:58

Анна Сухарева / Письмо с благодарностью

Мои дети прошли уже несколько этапов обучения и, особенно, хочется отметить интересный курс "Интеллект", который ведет Ольга Александровна Кузьменок. Обучение проходит легко, и мы, родители, не заметили как наши дети постепенно перешли к усвоению сложного материала, что побудило в ребятах интерес к дальнейшему обучению и это способствовало толчком к усвоению гуманитарных знаний в дальнейшем.  Уроки проходили интересно, в хорошем собранном ритме и, главное, в дружеской, комфортной атмосфере. Дети расширили свой кругозор, освоили много интеллектуальных задач и "наверстали упущенное".

От лица родителей, хочу отметить, что в дальнейшем мы планируем, чтобы наши дети продолжили свое обучение в "Президентской школе" и не сомневаемся, что все наши занятия проведут такие же опытные и талантливые педагоги, как Ольга Александровна Кузьменок.

Спасибо большое и желаем Всем дальнейших творческих успехов!

С Уважением Анна Сухарева.

20.06.2013 год