links will be here
Главная » Программы » Иностранные языки » Курс английского языка

Курс английского языка

Цель курса английского языка для детей:

Самая главная задача для изучающих курсы английского языка – это коммуникация. Именно то, чего так не достаёт нашим детям в рамках обычной школьной программы, включая и специализированные школы.

Данный курс английского языка для школьников призван в максимально короткий срок научить ребенка свободно общаться на английском языке

Если бы
Вы сказали англичанину...

Изучайте иностранные языки за рубежом

курсы английского языкаУмение пользоваться английским языком – для общения

Изучать язык, чтобы общаться - желание многих. Но знание правил и конструкций не всегда приводит к ожидаемому результату.
Коммуникативный подход позволяет получить прочные знания грамматики, когда грамматические правила даются небольшими квантами (дозами) и тут же закрепляются на практике, т.е. слушатель видит, как данная грамматическая конструкция функционирует в языке и использует её сначала в учебном, а затем и в реальном общении. Коммуникативная методика позволяет также значительно расширить словарный запас через правильно выстроенную систему коммуникативных упражнений и ролевых игр, когда учебная ситуация вынуждает слушателей употреблять новые слова, а не обходиться старым запасом.

Английский для общения - это, прежде всего, хорошая тренировка интеллекта, возможность постичь  культуру языка, необходимое условие для построения успешной карьеры в будущем.

Цель программы:

Самая главная задача для изучающих на курсе английского языка – это коммуникация. Именно то, чего так не достаёт нашим детям в рамках обычной школьной программы, включая и специализированные школы. Данный курс призван в максимально короткий срок научить ребенка свободно общаться на английском языке

Особенности программы:

• Погружение в языковую среду.

• Возможность изучать английский язык с нуля есть как у младших, так и у старших школьников.

• Полное игнорирование речевых ошибок.

• Акцент на аудировании.

• Курс английского языка для детей, школьников построен на учебно-языковых и речевых играх, которые помогают развить коммуникативные способности, творческое воображение и художественный вкус ребенка, позволяют научить ребенка устанавливать контакт с другими детьми, быть готовым к общению на английском языке в новых, неожиданных ситуациях.

• Постоянное использование песен, рифмовок и сюжетных игр позволяет сделать данный курс английского языка интересным и запоминающимся.

• использование диктофонов при проведении проверочных работ, что позволяет ребенку услышать себя.

Обучение на курсе английского языка для детей:

Результаты обучения:

формирование или развитие речевых коммуникативных навыков в английском языке.

Подготовка к ГИА и ЕГЭ по английскому языку

Учим английский
вместе с детьми.
Деловой английский разговорный язык