links will be here
Главная » Программы » Курсы математики » Решение уравнений (6-9 классы)

Решение уравнений (6-9 классы)

– Возникли проблемы с математикой в школе?

– Исправим!!!

• Наши высококлассные преподаватели вкупе с авторской методикой помогут Вам в решении любых задач.
  • Доступное объяснение помогут легко снять проблемы в решении уравнений и задач любой сложности.
  • На занятиях школьник узнает все секреты и "подводные камни" алгебры и способы их решения.
  • Школьник получит гарантированные знания, которые помогут легко в будущем сдать ГИА и ЕГЭ.

Особенности курса "Решение уравнений"

• Cквозная отработка тем школьной программы, что позволяет постоянно "ворошить в памяти" ранее изученные темы, повторять их и своевременно выявлять возникающие проблемы.

• Программа курса содержит в себе все базовые направления школьной алгебры, работа по которым ведется одновременно и строится по принципу «от простого к сложному». Такое построение программы позволяет восполнить пробелы в знаниях и проследить закономерности курса математики.

• Проработка сложного материала разбита на этапы (в соответствии с психологическими принципами поэтапного формирования умственных действий), для чего используются специальные рабочие тетради, где эти этапы выделены через постановку заданий и расположение материала на листе.

Пять шагов к знаниям

1. Записаться он-лайн в разделе "расписание" или позвонить по тел.:
+7 495 640-3-888.

2. Пройти собеседование - узнать уровень знаний.

3. Выберите удобное время для занятий

4. Получить гарантированные знания - научиться решать любые задачи

5. Встать на путь УСПЕШНОГО ШКОЛЬНИКА

Стоимость обучения на курсе "Техника решения уравнений":

• 12 занятий по 2  часа - 11 200 руб. Стоимость 1 часа - 466 руб.
    (для сравнения - репетиторы Москвы берут от 600 до 1000 рублей за 1 астр. час).

В математике нет символов для неясных мыслей

Жюль Пуанкаре

Алгебра является базовым школьным предметом, экзамен по которому обязателен для всех учащихся.  В экзамен включен не только тот материал, который был пройден недавно, но и все то, что должно было быть усвоено за все предыдущие годы, а короткого периода предэкзаменационного повторения, как правило, бывает недостаточно для появления четкой системы знаний.

Цели курса

• Курс "Решение уравнений" позволяет связать разрозненные темы алгебры и выстроить понятную и прозрачную для ученика систему знаний.
  • Сформировать навыки решения уравнений, систем уравнений, неравенств и их систем, преобразований алгебраических выражений
  • Развить "видение формулы" не только изолированно, но и внутри решения более сложного примера.
  • Обучить аналитическому подходу к исследованию функций и построению их графиков.
  • Снять страх перед контрольной, экзаменом.

Почему математика
не поддается
школьнику?

Репетиторы или
курсы?
В чем
разница?

Особенности курса

• Цикл предлагаемых заданий использует как "индуктивный" ("от частного к общему"), так и дедуктивный ("от общего к частному") методы изучения учебного материала, что способствует развитию аналитических способностей учащихся, которые являются необходимым качеством не только математика, но и "делового человека".
  • В процессе обучения используются уникальные методики, основанные на психологических особенностях восприятия.
  • Программа курса предполагает 3 уровня сложности, в которых сконцентрирована вся алгебра основной школы.

• Обучение проводится в малых группах, что позволяет преподавателю решить индивидуальные проблемы каждого ученика.

Обучение на курсе

• Обучение проходит в уровневых группах, численностью не более 12 человек.
  • Группы формируются по результатам предварительного собеседования. Возможны 3 уровня сложности.
  • Каждый уровень состоит из 12 занятий по 3 академических часа (2 астрономических).
  • Предусмотрены три режима занятий:
    • Развивающий  - 1 раз в неделю. Продолжительность курса - 3 месяца.
    • Интенсивный  -  2 раза в неделю. Продолжительность обучения - 1,5 месяца.
    • Тренинговый   - в каникулярных группах (осенние, зимние, весенние, летние каникулы)

Результаты обучения

• Выстроенная система знаний, служащая прочным фундаментом для последующего обучения математике, в которой прослеживаются взаимосвязи не только "от простого к сложному" по каждому разделу алгебры, но и между разделами
  • Навыки решения