Курсы для школьников начальной школы. Развитие интеллекта, внимания, памяти, логики и мышления Программа курса позволяет младшему школьнику развить память, внимания, мышление и логику

Развитие интеллекта для детей 7-11 лет

Возраст и уровни

Курс для детей 7-11 лет

Формат проведения

1 или 2 занятия в неделю - по расписанию / интенсив. Занятия в группах, индивидуально или в мини-группах.

Преимущества курса

У школьников повышается эффективность учебной деятельности без переутомления

Результаты

Ребенок станет быстрее выполнять домашние задания, увеличит скорость чтения и качество запоминания текста

Ваш ребенок станет быстрее выполнять домашние задания, увеличит скорость чтения и качество запоминания текста. Отвечая у доски, такой ученик не испытывает страха, при этом грамотно решает поставленные задачи.

Курс состоит из 12 занятий по 2 ак. часа. Обучение проводится в небольших группах – 12-14 человек.

Если ваш ребенок не может запомнить, пересказать или решить логическую задачу, то после завершения программы «Развитие интеллекта» эти проблемы исчезнут. У школьников повышается эффективность учебной деятельности без переутомления. Это подтверждается исследованиями Института нормальной физиологии РАМН.

Бесплатное тестирование

Желаете узнать более подробную информацию об обучении?
Запишитесь на бесплатную консультацию прямо сейчас.

ОПЛАТИТЬ КУРС СЕЙЧАС

850 ₽/ак. час

Итого за курс (12 занятий): 15300 ₽

child
Программа и результаты
  • В программу включено развитие внимания, а также способностей запоминать устную и письменную речь. У школьников увеличивается темп чтения, повышается качество усвоения прочитанного и прослушанного материала.

• Задания курса максимально приближены к школьной программе. Ученики овладевают приемами, которые уменьшают время выполнения школьных домашних заданий.ов

• Программа развивает у детей умение переключаться с решения интеллектуальных задач на физические упражнения. Это активирует умственную деятельность и ускоряет интеллектуальное развитие.

Особенности курса
  • Решает проблему слабой мотивации к учебной деятельности. Позволяет сократить время выполнения домашних заданий, повысить успеваемость в школе и поднять самооценку ребенка.

• Подходит для гиперактивных детей, которые изначально не могут сосредоточиться на уроке.

• Развивает интерес ребенка к чтению, способствуя улучшению памяти, внимания и мышления. При этом школьник будет качественно запоминать прочитанные тексты минимум на 75%.

child
Ближайшие группы
№ Группы Категория Название курса Уровень Возраст Расписание Начало Отделение

Наш подход в обучении