Президентская школа - это центр дополнительного образования
с богатой историей и конкретными результатами

Открытие первой в России
Школы рационального чтения
(курсы скорочтения и развития памяти)

Реорганизация школы
и создание бренда
“ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ШКОЛА”

Активное развитие школы
на территории РФ
и открытие филиалов
(Якутск, Бийск, Сочи и др.)

Образовательное учреждение «Президентская школа» с 1981 года помогает детям эффективно развивать интеллектуальные способности и улучшать память. Качество нашего образования подтверждается государственной лицензией. Занятия проводят опытные педагоги со стажем более 10 лет. Для ускорения обучения используются авторские разработки и собственные учебно-методические пособия, которые дети получают бесплатно.

Профессинальные
опытные пеподователи

Эффективная авторская
методика “Интеллект”
признанная во всём мире

Государственная лицензия
на образовательную
деятелность

Индивидуальный
подход

Возможность участия
в международных
олимпиадах

Если ваш ребенок плохо учится, ему трудно выполнять домашние задания или скоро экзамены – не теряйте времени. Звоните нам! Профессионалы «Президентской школы» научат вашего ребенка учиться правильно и с удовольствием. Школьники подтянут знания по нужной дисциплине, у них больше не будет страха перед контрольными и экзаменами. У наших слушателей быстрее развиваются интеллектуальные способности, а также повышается самооценка.

Научную и методическую экспертизу курсов проводили специалисты Института психологии Академии Наук, Института нормальной физиологии Академии Медицинских наук и других независимых групп ученых и педагогов. По результатам этих исследований, признано, что курсы «Президентской школы» позволяют быстрее осваивать материал без перенапряжений. Ребенок быстрее развивается, повышает успеваемость, качественно готовится к сдаче экзаменов и при этом не перегружен.

Разработкой программ курсов и проведением занятий на курсах занимаются компетентные сотрудники ПШ: педагоги, методисты, технологи в области образования, психологи, логопеды.

Цели наших программ – развить
у школьников и студентов способности:

Получать максимум информации
после быстрого ознакомления
с учебным материалом

Легко запоминать информацию
в полном объеме и использовать
ее на практике

С первого раза максимально полно
осмысливать прочитанный текст
или прослушанный урок

Быть предельно внимательным
и не ошибаться, вспоминая
материалы пройденных занятий

Обучаясь у нас, вы сможете:

1.

Повысить самооценку

2.

Улучшить возможности для
качественного изучения
иностранных языков

3.

Повысить интерес к учебе как в целом,
так и к конкретным предметам

4.

Повысить эффективность учебы
в школе или в ВУЗе

5.

Сократить время на работу
с учебным материалом.

6.

Уменьшить утомляемость
в процессе учебы.

Бесплатное тестирование и консультация

Желаете узнать чего может достичь Ваш ребенок? Бесплатное тестирование и индивидуальные рекомендации от наших специалистов.

Собственная методика эффективного обучения

Применяются при обучении персонала МИД, МВД, МГУ, ряда крупных фирм и издательств

В основе авторских методик “Президентской школы” лежит уникальная образовательная технология “ИнтеллекТ”. Её, уже 25 лет, используют для обучения в сотнях школ не только в России, но и за рубежом.

Мы убеждены, что каждый ребёнок может стать успешным как в учёбе, так и в жизни. Для этого родителям нужно своевременно позаботиться о развитии его интеллекта и формировании нужных навыков.

В первую очередь, мы проводим бесплатное тестирование уровня интеллектуальных способностей и знаний. После этого, для ребёнка индивидуально разрабатывается собственная программа эффективного обучения.

За 35 лет мы нашли свои секреты успеха и готовы поделиться ими с Вами. Индивидуальный подход к любому виду сотрудничества и взаимодействия гарантируем.

Государственное признание и гарантия получения результата

Экспертное мнение

Лицензия Президентской школы

Сертификат Президентской школы