+7 (495) 640-38-88 НАШ АДРЕС
Главная » Программы » Каникулярные программы

Каникулярные программы

ВАШ РЕБЕНОК ДЕЛАЕТ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ДО ГЛУБОКОЙ НОЧИ?

НЕТ МОТИВАЦИИ К УЧЕБЕ?

ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ И ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ?

ХОТИТЕ ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ?

Интенсив-курсы по Русскому языку, математике, подготовка к ЕГЭ и ГИА, курсы Интеллект (Память и Внимание)
 28,29,30 декабря, 3-8 января (9 зан./по 2 часа)

В Президентской школе школьник сможет:

• восполнить пробелы в знаниях, оставшиеся с прошлой четверти;

• подготовиться к новому учебному году;

• раскрыть свой потенциал и интеллектуальные способности.

Максимальная
стоимость 1 часа:
730 руб

Не знаете какие курсы выбрать? У вас особые проблемы с ребёнком? Хотите получить бесплатную консультацию наших специалистов?»

Поговорить со специалистом

Для развития школьников мы проводим интенсив-курсы:

• математика, решения задач, решение уравнений;

• русский язык;

• развития интеллекта - память, внимание, логика, мышление.

Президентская Школа создана в 1981 году. За это время на различных курсах нашей Школы успешно обучились около 1 000 000 жителей России.

В программы нашей Школы внедрена авторская методика «Интеллект», которая учитывает особенности психики ребенка, развивает память, внимание, мышление и воображение.

Президентская Школа является обладателем бессрочной Лицензии на образовательную деятельность.

Все занятия проходят по нашим собственным методикам и пособиям.

Курсы 5-9 классКурсы старшеклассникам

Развитие интеллекта (5-8 классы)

Развитие интеллекта. 5-6 кл.  Время занятий: 12:00-14:00
Развитие интеллекта. 7-8 кл.
Время занятий: 14:15-16:15

Развитие умения воспринимать и осмысливать устные и письменные тексты по различным школьным предметам.

Развитие навыка эффективной работы с учебной информацией, повышение качества усвоения школьных предметов за счет развития интеллектуальных компонентов, непосредственно влияющих на успешность в учебной деятельности.

Записаться!

Интенсив курсы русского языка (5-11 классы)

1 уровень. 5-6 кл.  Время занятий: 14.15-16.15
12.00-14.00
3 уровень. 8-11 кл.
Время занятий: 9.45-11.45

Метод практической грамотности основан на некоторых особенностях детского и подросткового мышления, применения преимущественно алгоритмических способов обучения, цикличном повторении пройденного материала, использовании тщательно подобранных по тематике и уровню сложности дидактических материалов.

Записаться!

Техника решения задач (5-11 классы)

9.45-11.45
3 уровень. 7-9 кл.
Время занятий: 14.15-16.15

Уникальная образовательная технология подачи математического материала, позволяет школьнику освоиться в «бескрайнем море» формул, научиться легко решать непростые текстовые задачи, а уравнения перестанут пугать своей неразрешимостью.

Записаться!

Техника решения уравнений (7-11 класс)

2 уровень. 8-10 кл. Время занятий: 16.30-18.30

В курсе собран материал по всем разделам школьной алгебры. Занятия позволяют сформировать систему знаний, в которой можно проследить взаимосвязи между различными темами школьной программы. Это позволяет не только восстановить пробелы в знаниях, но помогает добиться качественного усвоения материала в дальнейшем.

8-9 класс. 2 уровень. Начало занятий: 12.00-14.00

При обучении геометрии важно сформировать интерес учащихся к пониманию геометрических задач на основе позитивного опыта их решения.

Согласно принципа «от простого к сложному» слушателям предлагаются  систематизированные блоки задач по основным темам школьных курсов планиметрии и стереометрии.

Записаться!

Комплексная программа для старшеклассников (9-11 класс)

9-11 класс. Начало занятий: 12.00-14.00

В процессе обучения, особенно в процессе подготовки к экзаменам, приходится работать с большим объемом информации - понятиями, фразами, предложениями, мыслями, текстами, то есть с большим объемом разнообразных сведений.
Записаться!

Техника решения задач (5-11 классы)

9.45-11.45

Записаться!