links will be here

и ВСЕ получают его!!!

отзывы курсы русского языка

Подготовительные
курсы по русскому языку для школьников -
это гарантированные знания.

Проверьте свой уровень знаний по русскому языку на БЕСПЛАТНОЙ диагностике:

• звоните: +7 495 640-3-888.
Наши методисты ответят на все интересующие Вас вопросы и подскажут, на что обратить внимание в первую очередь.

Ждем Вас на тестировании

О курсах русского языка:

• Многолетняя практика и опыт;
  • Простая и эффективная методика безошибочного письма;
  • Многоуровневое обучение - фактор результата;
  • Ликвидация пробелов;
  • Системность знаний;
  • Повышение грамотности - гарантия результата.

• курсы русского языкаПовышение грамотности учащихся начальных классов. Развитие устной и письменной речи в единстве с развитием речевого мышления, памяти, внимания и воображения.

Большое внимание уделяется развитию орфографической зоркости.

В процессе обучения ребенок научится понимать и активно применять орфографические правила, преодолеет напряжение и страх перед письмом.

• курсs русского языка для школьников

"Изюминкой" курса русского языка является многоуровневая программа, которая позволяет достигнуть практической грамотности, а также является первым этапом в подготовке к успешной сдаче ГИА и ЕГЭ.

Метод практической грамотности основан на некоторых особенностях детского и подросткового мышления, применении преимущественно алгоритмических способов обучения, цикличном повторении пройденного материала, использовании тщательно подобранных по тематике и уровню сложности дидактических материалов.

• Курсы позволяют школьникам быстро и эффективно вспомнить основные правила и теоретические вопросы русского языка, знание которых необходимо для успешной сдачи экзамена. Специальная система упражнений позволяет закрепить эти знания, при этом особое внимание уделяется вопросам, вызывающим наибольшую трудность в экзаменационных материалах.

Курсы включают подготовку к написанию сочинения-рассуждения, а курс «Подготовка к ГИА», кроме того, включает подготовку к написанию сжатого изложения.

В курсы включены тренировочные варианты, позволяющие подготовиться к ГИА и ЕГЭ, что дает возможность для отличной тренировки и выработки устойчивых навыков действий на экзамене.

• Занятия на курсе "Искусство слова" помогут научиться излагать мысли красиво и грамотно.